ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант

ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ

ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант

Крановая тележка применяется с двухбалочным краном. Они работают на строительных и открытых производственных площадках, складах, железно-дорожных станциях и т.д. Крановые тележки не предусмотрены для работы во взрывоопасной среде, для транспортировки отравляющих, взрыво и огнеопасных веществ, а также расплавленного металла.

По договору между производителем и клиентом производятся крановые тележки с размерами.

Краны с общим предназначением с режимом работы при температуре окружающей среды от -25оС до +40оС и относительной влажности воздуха не более 80% при +25оС +5 о. Краны не предусмотрены для работы во взрывоопасной среде, для транспортировки отравляющих, взрыво- и огнеопасных веществ, а также расплавленного металла.

ОБЗОР КОНСТРУКЦИИ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант (pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Дні відкритих дверей на кафедрі

14.06.19 о 16:00 та 20.06.19 о 16:00 розпочнеться день відкритих дверей на нашій кафедрі. Зустрічаємось у кабінеті 412, 20 корпус. Якщо ви заблукали кампусом університету або запізнились, телефонуйте. Детальніше - за посиланням.