СИЛОВЫЕ ЗАЩИТНО КОММУТАЦИОННЫЕ И РЕГУЛИРУЮЩИЕ УСТРОЙСТВА С МИКРОПРОЦЕССОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ В.И.Теряев, к.т.н., доц., А.Я.Стрепетов, студент

Микропроцессорные (МП) средства, используемые в системах управления электроприводами (ЭП) расширяют функциональные возможности ЭП, облегчают реализацию сложных законов программного, адаптивного и оптимального управления. Использование микропроцессоров позволяет одновременно выполнять и ряд других функций, таких как автоматическая настройка под параметры используемого электрооборудования, контроль предельных значений сигналов, диагностика, защита, поиск неисправностей и т. д.

СИЛОВЫЕ ЗАЩИТНО-КОММУТАЦИОННЫЕ И РЕГУЛИРУЮЩИЕ УСТРОЙСТВА С МИКРОПРОЦЕССОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ В.И.Теряев, к.т.н., доц., А.Я.Стрепетов, студент (pdf)

2018/2019 навчального року

Консультаційно-інформаційний центр

На кафедрі АЕМС-ЕП з 01.07.2019 працює центр з питань вступу абітурієнтів на спеціальність "141 – Електроенергетика, електротехніка та електромеханіка", освітню програму (спеціалізацію) "Електромеханічні системи автоматизації, електропривод та електромобільність". Також працює гаряча лінія.
Детальніше - за посиланням.

Результати фахового випробування

Оприлюднено результати випробування для вступу на магістратуру кафедри.