10. Научные достижения научно-педагогических и нуучных сотрудников.

В отчётном году проф. Пересада Сергей Михайлович в составе авторского коллектива подготовил работу на получение Государственной премии.

В отчётном году доц. Бурьян Сергей Александрович в составе авторского коллектива подготовил работу на получение Премии Президента Украины для молодых учёных.

Получены 2 диплома первой ступени на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ 2014/2015 учебного года в отрасли «Электротехника и электромеханика» (студенты Клебан К. Ю., руководитель доц. Бурьян С. А., и Романчук Я., руководитель доц. Приймак Б. И.).

Показатели некоторых преподавателей кафедры в базе Scopus:

Ф. И. О.

на украинском

Ф. И. О. на английском, использованое для запроса Документов Цитирований Документов, которые ссылаются Индекс Хирша
1 Пересада Сергій Михайлович S. Peresada 55 1697 1324 18
2 Приймак Богдан Іванович B. Pryymak 7 39 39 3