ВЕКТОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УГЛОВЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ АСИНХРОННОГО ДВИГАТЕЛЯ НА ОСНОВЕ ОБРАТНОЙ ПОШАГОВОЙ ЗАДАЧИ Пересада С.М., проф., д.т.н., Луцив-Шумский А.Ю., Белецкий О.А., магистранты

Современные электроприводы с векторно-управляемыми асинхронными короткозамкнутыми двигателями (АД) являются одними из наиболее распространенных электромеханических систем. Они используются в применениях, в которых требуется высокая динамическая точность отработки заданных траекторий механических координат.

Стандартные структуры управления, например, построенные по принципу подчиненного регулирования координат, исчерпали возможности повышения точности.

ВЕКТОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УГЛОВЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ АСИН-ХРОННОГО ДВИГАТЕЛЯ НА ОСНОВЕ ОБРАТНОЙ ПОШАГОВОЙ ЗАДАЧИ Пересада С.М., проф., д.т.н., Луцив-Шумский А.Ю., Белецкий О.А., магистранты (pdf)

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Объявления

Обращаемся за помощью в лечении студента 5-го курса группы ЕП-81 Филиппенко Н. В., который после тяжёлой травмы с 01.02.2019 находится в реанимационном отделе відділенні «Института патологии хребта и суставов» Харькова, и нуждается в проведении операции стоимостью около 100 000 грн.
Для предоставления помощи открыт счёт: карта ПриватБанка 5168 7554 3672 4898, получатель: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мать студента.