ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Римович А.А., Кононенко Н.С., магистранты

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ

Трение имеет значение для всех систем управления движением. Наличие трения приводит к ухудшению качества переходных процессов и снижению точности системы. Поэтому, важно понять трение как явление, чтобы уменьшить его отрицательное влияние на поведение системы управления.

Цель работы. Исследовать трение как явление и понять его влияние на процессы управления движением.

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИ-ЖЕНИЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Римович А.А., Кононенко Н.С., магистранты (pdf)

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Консультационно-информационный центр

На кафедре АЭМС-ЭП с 01.07.2019 начинает работать центр по вопросам поступления абитуриентов по специальности "141 – Электроэнергетика, электротехника и электромеханика", на образовательную программу (специализацию) "Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность". Также работает горячая линия.
Подробнее - по ссылке.