ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФАЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ Кудин В.Ф., д.т.н проф.; Желинский Н.Н., бакалавр

В данной статье рассматривается задача построения области притяжения при больших, но ограниченных по модулю отклонений переменных состояния. Эта задача отвечает требованиям практики и является весьма актуальной в теоретическом плане в настоящее время. Практически она не получила своего решения до настоящего времени.

В настоящее время простого разработанного алгоритма решения указанной задачи не существует.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФА-ЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ Кудин В.Ф., д.т.н проф.; Желинский Н.Н., бакалавр (pdf)

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Консультационно-информационный центр

На кафедре АЭМС-ЭП с 01.07.2019 начинает работать центр по вопросам поступления абитуриентов по специальности "141 – Электроэнергетика, электротехника и электромеханика", на образовательную программу (специализацию) "Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность". Также работает горячая линия.
Подробнее - по ссылке.