ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант

ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ

ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант

Крановая тележка применяется с двухбалочным краном. Они работают на строительных и открытых производственных площадках, складах, железно-дорожных станциях и т.д. Крановые тележки не предусмотрены для работы во взрывоопасной среде, для транспортировки отравляющих, взрыво и огнеопасных веществ, а также расплавленного металла.

По договору между производителем и клиентом производятся крановые тележки с размерами.

Краны с общим предназначением с режимом работы при температуре окружающей среды от -25оС до +40оС и относительной влажности воздуха не более 80% при +25оС +5 о. Краны не предусмотрены для работы во взрывоопасной среде, для транспортировки отравляющих, взрыво- и огнеопасных веществ, а также расплавленного металла.

ОБЗОР КОНСТРУКЦИИ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант (pdf)

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Дни открытых дверей кафедры

14.06.19 в 16:00 и 20.06.19 в 16:00 начнётся День открытых дверей на нашей кафедре. Встречаемся в кабинете 412, 20 корпус. Если вы заблудились на кампусе университета или опоздали, звоните. Подробнее - по ссылке.