СИЛОВЫЕ ЗАЩИТНО КОММУТАЦИОННЫЕ И РЕГУЛИРУЮЩИЕ УСТРОЙСТВА С МИКРОПРОЦЕССОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ В.И.Теряев, к.т.н., доц., А.Я.Стрепетов, студент

Микропроцессорные (МП) средства, используемые в системах управления электроприводами (ЭП) расширяют функциональные возможности ЭП, облегчают реализацию сложных законов программного, адаптивного и оптимального управления. Использование микропроцессоров позволяет одновременно выполнять и ряд других функций, таких как автоматическая настройка под параметры используемого электрооборудования, контроль предельных значений сигналов, диагностика, защита, поиск неисправностей и т. д.

СИЛОВЫЕ ЗАЩИТНО-КОММУТАЦИОННЫЕ И РЕГУЛИРУЮЩИЕ УСТРОЙСТВА С МИКРОПРОЦЕССОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ В.И.Теряев, к.т.н., доц., А.Я.Стрепетов, студент (pdf)

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Объявления

Обращаемся за помощью в лечении студента 5-го курса группы ЕП-81 Филиппенко Н. В., который после тяжёлой травмы с 01.02.2019 находится в реанимационном отделе відділенні «Института патологии хребта и суставов» Харькова, и нуждается в проведении операции стоимостью около 100 000 грн.
Для предоставления помощи открыт счёт: карта ПриватБанка 5168 7554 3672 4898, получатель: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мать студента.