ТехноАртКПИ 2018

ТехноАртКПИ приглашает на фестиваль науки!

Образовавшееся в 2018 году объединение групп талантливых студентов в разных сферах науки – ТехноАртКПИ –  8 сентября 2018 года проведёт свой первый фестиваль. Конечно, это собрание не всех активнотрудящихся в научно-практической жизни университета, но, безусловно – довольно масштабное предприятие.

В свой первый фестиваль три секции решили продемонстрировать свои возможности в секциях авиастроения, робототехники и химии.

Событие будет происходить на территории КПИ – на Площади знаний, начнётся с работы технических площадок, площадок искусства, проведения мастер-классов, квестов, лекций и творческих мастерских. Поэтому не медлите – постарайтесь обойти и поучаствовать в каждом интересном для вас месте.

Среди интересностей организаторы предлагают поводить электромобили, запустить настоящую ракету, поуправлять дронами, другими беспилотными летальными аппаратами, марсоходом, автономными роботами, а также будут проводить мастер-классы по углублению изучения языков, искусства, уменьшения отходов в производстве, и покажут огромное разнообразие химически активных веществ с разными «спецэффектами».

Далее будет проходить экскурсия по нашему университету; иностранные студенты КПИ проведут мероприятие «интернациональный КПИ» и т.п. Заканчиваться фестиваль будет рок-концертом «музыкальный КПИ».

Начало в 11:00 08.09.2018.

Детальнее – читайте на сайте. http://technoart.kpi.ua/

Учебный год 2017/2018

1 семестр / 2 семестр

Всего учится: 195 / 187,
из них на бюджете: 185 / 183.
Получают стипендию: 89 / 92,
из них повышенную: 7 / 12.

Объявления

Поздравляем поступивших абитуриентов с окончанием вступительной компании! По результатам конкурсных отборов, на кафедру поступило на госбюджет 30 студентов на основе диплома о среднем образовании, 20 студентов-ускоренников, а также 27 магистров по профессиональной программе подготовки (+ 3 контрактника и 1 иностранец), 3 магистров по научной программе подготовки.