ТехноАртКПИ 2018

ТехноАртКПИ приглашает на фестиваль науки!

Образовавшееся в 2018 году объединение групп талантливых студентов в разных сферах науки – ТехноАртКПИ –  8 сентября 2018 года проведёт свой первый фестиваль. Конечно, это собрание не всех активнотрудящихся в научно-практической жизни университета, но, безусловно – довольно масштабное предприятие.

В свой первый фестиваль три секции решили продемонстрировать свои возможности в секциях авиастроения, робототехники и химии.

Событие будет происходить на территории КПИ – на Площади знаний, начнётся с работы технических площадок, площадок искусства, проведения мастер-классов, квестов, лекций и творческих мастерских. Поэтому не медлите – постарайтесь обойти и поучаствовать в каждом интересном для вас месте.

Среди интересностей организаторы предлагают поводить электромобили, запустить настоящую ракету, поуправлять дронами, другими беспилотными летальными аппаратами, марсоходом, автономными роботами, а также будут проводить мастер-классы по углублению изучения языков, искусства, уменьшения отходов в производстве, и покажут огромное разнообразие химически активных веществ с разными «спецэффектами».

Далее будет проходить экскурсия по нашему университету; иностранные студенты КПИ проведут мероприятие «интернациональный КПИ» и т.п. Заканчиваться фестиваль будет рок-концертом «музыкальный КПИ».

Начало в 11:00 08.09.2018.

Детальнее – читайте на сайте. http://technoart.kpi.ua/

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Объявления

Обращаемся за помощью в лечении студента 5-го курса группы ЕП-81 Филиппенко Н. В., который после тяжёлой травмы с 01.02.2019 находится в реанимационном отделе відділенні «Института патологии хребта и суставов» Харькова, и нуждается в проведении операции стоимостью около 100 000 грн.
Для предоставления помощи открыт счёт: карта ПриватБанка 5168 7554 3672 4898, получатель: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мать студента.