Консультации о поступлении

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 141

Вниманию абитуриентов!

Со 2 июля 2018 года начинает работать единый по Украине консультационно-информационный центр для абитуриентов, которые поступают на специальность 141 Электроэнергетика, электротехника и электромеханика.

Задача консультационного центру – помочь, посоветовать, ответить на все вопросы абитуриентов, а также предоставить возможность и профессиональную консультацию в таких вопросах как:

• создание электронного кабинета и условий участия в конкурсе на обучение по образовательному уровню бакалавра;
  • загрузка снятых копий документов для поступления;
  • подача электронных заявлений, разъяснение разъяснение перечня документов и строков их подачи, а также этапов вступительной кампании;
  • порядок проведения конкурсного отбора на на обучение по образовательному уровню магистра;
  • особенности учебного процесса по специальности 141; разъяснение преимуществ обучения по разным образовательным программам (в том числе, программам двойного диплома);
  • возможности обучения и стажировки за границей в рамках учебного процесса (академическая мобильность);
  • перспективы трудоустройства в государственных учреждениях, ведущих компаниях в Украине и за границей.

Консультационный центр будет работать на базе факультета электроэнерготехники и автоматики в 412 аудитории 20 корпуса с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00.

Учебный год 2017/2018

1 семестр / 2 семестр

Всего учится: 195 / 187,
из них на бюджете: 185 / 183.
Получают стипендию: 89 / 54,
из них повышенную: 7 / 12.

Объявления

По решению НТУУ "КПИ им. Игоря Сикорского" на нашей кафедре будут проходить обучение в магистратуре на бюджете 3 научных и 27 профессиональных магистров в 2017/2018 у.г. Также было расширено количество бюджетных мест для ускоренников первого курса, которые поступают по диплому "младший специалист".