Консультации о поступлении

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 141

Вниманию абитуриентов!

Со 2 июля 2018 года начинает работать единый по Украине консультационно-информационный центр для абитуриентов, которые поступают на специальность 141 Электроэнергетика, электротехника и электромеханика.

Задача консультационного центру – помочь, посоветовать, ответить на все вопросы абитуриентов, а также предоставить возможность и профессиональную консультацию в таких вопросах как:

• создание электронного кабинета и условий участия в конкурсе на обучение по образовательному уровню бакалавра;
  • загрузка снятых копий документов для поступления;
  • подача электронных заявлений, разъяснение разъяснение перечня документов и строков их подачи, а также этапов вступительной кампании;
  • порядок проведения конкурсного отбора на на обучение по образовательному уровню магистра;
  • особенности учебного процесса по специальности 141; разъяснение преимуществ обучения по разным образовательным программам (в том числе, программам двойного диплома);
  • возможности обучения и стажировки за границей в рамках учебного процесса (академическая мобильность);
  • перспективы трудоустройства в государственных учреждениях, ведущих компаниях в Украине и за границей.

Консультационный центр будет работать на базе факультета электроэнерготехники и автоматики в 412 аудитории 20 корпуса с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00.

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Консультационно-информационный центр

На кафедре АЭМС-ЭП с 01.07.2019 начинает работать центр по вопросам поступления абитуриентов по специальности "141 – Электроэнергетика, электротехника и электромеханика", на образовательную программу (специализацию) "Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность". Также работает горячая линия.
Подробнее - по ссылке.