Посещение выставки Smart Building

Студенты посетили выставку Smart Building.smart-buildings

Студенты 5 курсу нашей кафедры посетили выставку Smart Building, которая состоялась 22-23 февраля 2018 года в КМДА. SMART BULDING – международная профессиональная выставка, которая демонстрирует мировые и украинские достижения в сфере интеллектуальных систем и автоматизации объектов коммерческой и коммерческой и жилой недвижимости. Выставка по автоматизации объектов жилой и коммерческой недвижимости прошла впервые. На ней студенты познакомились с двумя проектами:

1) PassivDom – технология позволяет создавать энергоэффективные автономные дома, которые могут работать только на солнечной энергетике.

2) Smart дом – многоэтажное здание с проложенной шиной KNX, которая даёт возможность не только автоматизировать всё здание в целом, но и каждую квартиру отдельно.

Также на выставке были представлены мировые бренды в области “автоматизации зданий”: НDL, Eelectron, Jung, Thinknx.

Учебный год 2017/2018

1 семестр / 2 семестр

Всего учится: 195 / 187,
из них на бюджете: 185 / 183.
Получают стипендию: 89 / 92,
из них повышенную: 7 / 12.

100 лет ФЭА!

В этом году исполняется 100 лет ФЭА. Поздравляем преподавателей, выпускников и студентов с этой знаменательной датой. Все кто желает внести вклад, воссоздать историю факультета, присылайте предложения на почтовый адрес svkorol ON ukr.net.