Посещение выставки Smart Building

Студенты посетили выставку Smart Building.smart-buildings

Студенты 5 курсу нашей кафедры посетили выставку Smart Building, которая состоялась 22-23 февраля 2018 года в КМДА. SMART BULDING – международная профессиональная выставка, которая демонстрирует мировые и украинские достижения в сфере интеллектуальных систем и автоматизации объектов коммерческой и коммерческой и жилой недвижимости. Выставка по автоматизации объектов жилой и коммерческой недвижимости прошла впервые. На ней студенты познакомились с двумя проектами:

1) PassivDom – технология позволяет создавать энергоэффективные автономные дома, которые могут работать только на солнечной энергетике.

2) Smart дом – многоэтажное здание с проложенной шиной KNX, которая даёт возможность не только автоматизировать всё здание в целом, но и каждую квартиру отдельно.

Также на выставке были представлены мировые бренды в области “автоматизации зданий”: НDL, Eelectron, Jung, Thinknx.

Учебный год 2017/2018

1 семестр / 2 семестр

Всего учится: 195 / 187,
из них на бюджете: 185 / 183.
Получают стипендию: 89 / 54,
из них повышенную: 7 / 12.

Объявления

По решению НТУУ "КПИ им. Игоря Сикорского" на нашей кафедре будут проходить обучение в магистратуре на бюджете 3 научных и 27 профессиональных магистров в 2017/2018 у.г. Также было расширено количество бюджетных мест для ускоренников первого курса, которые поступают по диплому "младший специалист".