День открытых дверей

Факультет электроэнерготехники и автоматики приглашает выпускников и их родителей наДни открытых дверей, которые будут проходить 06.07.2018  и 16.07.2018 года.

Начало в 1200.

Встречаемся в кабинете 412, 20 корпуса.

Если вы заблудились в кампусе университета либо опоздали, звоните нам

098-170-80-81

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться тут

На протяжение двух часов на Вас ждут:

• экскурсии по лабораториям и учебным центрам (EATON, АВВ, SIEMENS, Mitsubishi Electric, Schneider Electric);
  • ознакомление с солнечной и ветровой лабораторией;
  • создание искусственной молнии;
  • демонстрация работы роботов;
  • ознакомление с интеллектуальной энергосистемой Украины и Smart-технологиями;
  • демонстрация электромехатронных приборов;
  • брифинг, на котором мы сможете узнать про студенческую жизнь, возможность получения двойного диплома европейского образца, карьерные перспективы выпускников, а также многого другого.

Ждём Вас!

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Консультационно-информационный центр

На кафедре АЭМС-ЭП с 01.07.2019 начинает работать центр по вопросам поступления абитуриентов по специальности "141 – Электроэнергетика, электротехника и электромеханика", на образовательную программу (специализацию) "Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность". Также работает горячая линия.
Подробнее - по ссылке.