Победители конференции ESMO-2010

IX Международная научно-техническая конференция молодых учёных и специалистов «Электромеханические и энергетические системы, методы моделирования и оптимизации» проходила 7-8 апреля 2010 г. в г. Кременчуг.

Наши студенты 4-го курсу групп ЭП-71 и ЭП-72, а именно: Левицкий Д.М., Гаврилюк С.І., Максимов Д.В., Зайцев Д.О. та Титов О.О. приняли активное участие в работе конференции, за что были награждены грамотами та дипломами. Искренне поздравляем наших студентов с победой и желаем будущих успехов в научных исследованиях!

gavrilyk2gavrilyk

maksimow4maksimo23

titov3

ttitov

zaycew2

zaycew

levickiy

Учебный год 2017/2018

1 семестр / 2 семестр

Всего учится: 195 / 187,
из них на бюджете: 185 / 183.
Получают стипендию: 89 / 92,
из них повышенную: 7 / 12.

Объявления

Поздравляем поступивших абитуриентов с окончанием вступительной компании! По результатам конкурсных отборов, на кафедру поступило на госбюджет 30 студентов на основе диплома о среднем образовании, 20 студентов-ускоренников, а также 27 магистров по профессиональной программе подготовки (+ 3 контрактника и 1 иностранец), 3 магистров по научной программе подготовки.